ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 6:15
北府 6:16
スポーツ公園
家久 6:19
サンドーム西
西鯖江 6:24
西山公園
水落 6:27
神明 6:29
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 6:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 6:41
花堂
赤十字前 6:44
商工会議所前 6:46
足羽山公園口 6:48
市役所前(着) 6:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 6:51
仁愛女子高校 6:54
田原町 6:56

田原町の時刻表に戻る