ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。

越前武生 17:44
北府 17:46
スポーツ公園
家久 17:49
サンドーム西
西鯖江 17:53
西山公園
水落 17:57
神明 18:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 18:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 18:11
花堂
赤十字前 18:14
商工会議所前 18:16
足羽山公園口 18:18
市役所前(着) 18:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 18:21
仁愛女子高校 18:23
田原町 18:26

田原町の時刻表に戻る