ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 17:55
北府 17:57
スポーツ公園 17:59
家久 18:00
サンドーム西 18:03
西鯖江 18:06
西山公園 18:08
水落 18:10
神明 18:15
鳥羽中 18:18
三十八社 18:20
泰澄の里 18:22
浅水 18:24
ハーモニーホール 18:26
清明 18:27
江端 18:30
ベル前 18:31
花堂 18:33
赤十字前 18:35
商工会議所前 18:37
足羽山公園口 18:39
市役所前(着) 18:41
福井駅(着) 18:49
福井駅(発) 18:53
市役所前(発) 18:58
仁愛女子高校 19:01
田原町 19:03

田原町の時刻表に戻る