ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。

越前武生 18:14
北府 18:16
スポーツ公園
家久 18:19
サンドーム西
西鯖江 18:23
西山公園
水落 18:27
神明 18:30
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 18:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 18:41
花堂
赤十字前 18:44
商工会議所前 18:46
足羽山公園口 18:48
市役所前(着) 18:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 18:51
仁愛女子高校 18:53
田原町 18:56

田原町の時刻表に戻る