ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 18:25
北府 18:27
スポーツ公園 18:29
家久 18:30
サンドーム西 18:33
西鯖江 18:36
西山公園 18:38
水落 18:40
神明 18:45
鳥羽中 18:48
三十八社 18:50
泰澄の里 18:52
浅水 18:54
ハーモニーホール 18:56
清明 18:57
江端 19:00
ベル前 19:01
花堂 19:03
赤十字前 19:05
商工会議所前 19:07
足羽山公園口 19:09
市役所前(着) 19:11
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 19:11
仁愛女子高校 19:14
田原町 19:16

田原町の時刻表に戻る