ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 18:55
北府 18:57
スポーツ公園 18:59
家久 19:00
サンドーム西 19:03
西鯖江 19:06
西山公園 19:08
水落 19:10
神明 19:15
鳥羽中 19:18
三十八社 19:20
泰澄の里 19:22
浅水 19:24
ハーモニーホール 19:26
清明 19:27
江端 19:30
ベル前 19:31
花堂 19:33
赤十字前 19:35
商工会議所前 19:37
足羽山公園口 19:39
市役所前(着) 19:41
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 19:41
仁愛女子高校 19:44
田原町 19:46

田原町の時刻表に戻る