ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 19:25
北府 19:27
スポーツ公園 19:29
家久 19:30
サンドーム西 19:33
西鯖江 19:36
西山公園 19:38
水落 19:40
神明 19:45
鳥羽中 19:48
三十八社 19:50
泰澄の里 19:52
浅水 19:54
ハーモニーホール 19:56
清明 19:57
江端 20:00
ベル前 20:01
花堂 20:03
赤十字前 20:05
商工会議所前 20:07
足羽山公園口 20:09
市役所前(着) 20:11
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 20:11
仁愛女子高校 20:14
田原町 20:16

田原町の時刻表に戻る