ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 19:55
北府 19:57
スポーツ公園 19:59
家久 20:00
サンドーム西 20:03
西鯖江 20:06
西山公園 20:08
水落 20:10
神明 20:15
鳥羽中 20:18
三十八社 20:20
泰澄の里 20:22
浅水 20:24
ハーモニーホール 20:26
清明 20:27
江端 20:30
ベル前 20:31
花堂 20:33
赤十字前 20:35
商工会議所前 20:37
足羽山公園口 20:39
市役所前(着) 20:41
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 20:41
仁愛女子高校 20:44
田原町 20:46

田原町の時刻表に戻る