ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。平日は福井駅行き、休日及び12/29~1/3は田原町行きです。

越前武生 6:32
北府 6:34
スポーツ公園 6:36
家久 6:38
サンドーム西 6:40
西鯖江 6:44
西山公園 6:45
水落 6:48
神明 6:50
鳥羽中 6:52
三十八社 6:54
泰澄の里 6:56
浅水 6:59
ハーモニーホール 7:01
清明 7:02
江端 7:04
ベル前 7:06
花堂 7:08
赤十字前 7:10
商工会議所前 7:12
足羽山公園口 7:14
市役所前(着) 7:16
福井駅(着) 7:24
福井駅(発)  
市役所前(発) 7:17
仁愛女子高校 7:19
田原町 7:22

田原町の時刻表に戻る