ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。土曜・休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 9:44
北府 9:46
スポーツ公園
家久 9:49
サンドーム西
西鯖江 9:53
西山公園
水落 9:57
神明 10:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 10:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 10:11
花堂
赤十字前 10:14
商工会議所前 10:16
足羽山公園口 10:18
市役所前(着) 10:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 10:21
仁愛女子高校 10:23
田原町 10:26

田原町の時刻表に戻る