ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 10:55
北府 10:57
スポーツ公園 10:59
家久 11:00
サンドーム西 11:03
西鯖江 11:06
西山公園 11:08
水落 11:10
神明 11:15
鳥羽中 11:18
三十八社 11:20
泰澄の里 11:22
浅水 11:24
ハーモニーホール 11:26
清明 11:27
江端 11:30
ベル前 11:31
花堂 11:33
赤十字前 11:35
商工会議所前 11:37
足羽山公園口 11:39
市役所前(着) 11:41
福井駅(着) 11:49
福井駅(発) 11:53
市役所前(発) 11:58
仁愛女子高校 12:01
田原町 12:03

田原町の時刻表に戻る