ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。土曜・休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 11:44
北府 11:46
スポーツ公園
家久 11:49
サンドーム西
西鯖江 11:53
西山公園
水落 11:57
神明 12:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 12:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 12:11
花堂
赤十字前 12:14
商工会議所前 12:16
足羽山公園口 12:18
市役所前(着) 12:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 12:21
仁愛女子高校 12:23
田原町 12:26

田原町の時刻表に戻る