ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は鷲塚針原行き、急行電車です。

越前武生 13:14
北府 13:16
スポーツ公園
家久 13:19
サンドーム西
西鯖江 13:23
西山公園
水落 13:27
神明 13:30
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 13:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 13:41
花堂
赤十字前 13:44
商工会議所前 13:46
足羽山公園口 13:48
市役所前(着) 13:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 13:51
仁愛女子高校 13:53
田原町 13:56

田原町の時刻表に戻る