ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 6:45
北府 6:47
スポーツ公園
家久 6:50
サンドーム西
西鯖江 6:55
西山公園
水落 6:58
神明 7:01
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 7:08
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 7:12
花堂
赤十字前 7:15
商工会議所前 7:18
足羽山公園口 7:19
市役所前(着) 7:21
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 7:22
仁愛女子高校 7:25
田原町 7:27

田原町の時刻表に戻る