ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福大前西福井行き、普通電車です。

越前武生 7:15
北府 7:17
スポーツ公園 7:19
家久 7:22
サンドーム西 7:25
西鯖江 7:27
西山公園 7:29
水落 7:31
神明 7:34
鳥羽中 7:36
三十八社 7:38
泰澄の里 7:40
浅水 7:42
ハーモニーホール 7:44
清明 7:46
江端 7:49
ベル前 7:51
花堂 7:52
赤十字前 7:54
商工会議所前 7:57
足羽山公園口 7:58
市役所前(着) 8:00
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 8:01
仁愛女子高校 8:04
田原町 8:06

田原町の時刻表に戻る