ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。

越前武生 7:29
北府 7:31
スポーツ公園
家久 7:34
サンドーム西
西鯖江 7:39
西山公園
水落 7:42
神明 7:45
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 7:52
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 7:57
花堂
赤十字前 8:00
商工会議所前 8:02
足羽山公園口 8:04
市役所前(着) 8:06
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 8:06
仁愛女子高校 8:09
田原町 8:12

田原町の時刻表に戻る