ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 7:37
北府 7:39
スポーツ公園 7:41
家久 7:44
サンドーム西 7:46
西鯖江 7:51
西山公園 7:52
水落 7:55
神明 7:59
鳥羽中 8:01
三十八社 8:03
泰澄の里 8:05
浅水 8:07
ハーモニーホール 8:09
清明 8:11
江端 8:12
ベル前 8:14
花堂 8:15
赤十字前 8:17
商工会議所前 8:20
足羽山公園口 8:21
市役所前(着) 8:23
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 8:24
仁愛女子高校 8:27
田原町 8:29

田原町の時刻表に戻る