ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 7:49
北府 7:51
スポーツ公園 7:53
家久 7:56
サンドーム西 7:59
西鯖江 8:01
西山公園 8:03
水落 8:05
神明 8:07
鳥羽中 8:10
三十八社 8:12
泰澄の里 8:14
浅水 8:16
ハーモニーホール 8:17
清明 8:19
江端 8:21
ベル前 8:22
花堂 8:24
赤十字前 8:26
商工会議所前 8:28
足羽山公園口 8:30
市役所前(着) 8:32
福井駅(着) 8:40
福井駅(発) 8:44
市役所前(発) 8:50
仁愛女子高校 8:53
田原町 8:55

田原町の時刻表に戻る