ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 8:23
北府 8:25
スポーツ公園 8:27
家久 8:29
サンドーム西 8:31
西鯖江 8:34
西山公園 8:35
水落 8:39
神明 8:44
鳥羽中 8:46
三十八社 8:51
泰澄の里 8:53
浅水 8:55
ハーモニーホール 8:56
清明 8:58
江端 9:00
ベル前 9:01
花堂 9:03
赤十字前 9:05
商工会議所前 9:07
足羽山公園口 9:09
市役所前(着) 9:11
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 9:12
仁愛女子高校 9:15
田原町 9:17

田原町の時刻表に戻る