ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。

越前武生 8:50
北府 8:52
スポーツ公園 8:54
家久 8:56
サンドーム西 8:59
西鯖江 9:02
西山公園 9:04
水落 9:06
神明 9:09
鳥羽中 9:11
三十八社 9:13
泰澄の里 9:15
浅水 9:17
ハーモニーホール 9:19
清明 9:21
江端 9:22
ベル前 9:24
花堂 9:26
赤十字前 9:28
商工会議所前 9:30
足羽山公園口 9:32
市役所前(着) 9:34
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 9:35
仁愛女子高校 9:37
田原町 9:40

田原町の時刻表に戻る