ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 9:25
北府 9:27
スポーツ公園 9:29
家久 9:30
サンドーム西 9:33
西鯖江 9:36
西山公園 9:38
水落 9:40
神明 9:45
鳥羽中 9:48
三十八社 9:50
泰澄の里 9:52
浅水 9:54
ハーモニーホール 9:56
清明 9:57
江端 10:00
ベル前 10:01
花堂 10:03
赤十字前 10:05
商工会議所前 10:07
足羽山公園口 10:09
市役所前(着) 10:11
福井駅(着) 10:19
福井駅(発) 10:23
市役所前(発) 10:28
仁愛女子高校 10:31
田原町 10:33

田原町の時刻表に戻る