ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 9:55
北府 9:57
スポーツ公園 9:59
家久 10:00
サンドーム西 10:03
西鯖江 10:06
西山公園 10:08
水落 10:10
神明 10:15
鳥羽中 10:18
三十八社 10:20
泰澄の里 10:22
浅水 10:24
ハーモニーホール 10:26
清明 10:27
江端 10:30
ベル前 10:31
花堂 10:33
赤十字前 10:35
商工会議所前 10:37
足羽山公園口 10:39
市役所前(着) 10:41
福井駅(着) 10:49
福井駅(発) 10:53
市役所前(発) 10:58
仁愛女子高校 11:01
田原町 11:03

田原町の時刻表に戻る