ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 10:25
北府 10:27
スポーツ公園 10:29
家久 10:30
サンドーム西 10:33
西鯖江 10:36
西山公園 10:38
水落 10:40
神明 10:45
鳥羽中 10:48
三十八社 10:50
泰澄の里 10:52
浅水 10:54
ハーモニーホール 10:56
清明 10:57
江端 11:00
ベル前 11:01
花堂 11:03
赤十字前 11:05
商工会議所前 11:07
足羽山公園口 11:09
市役所前(着) 11:11
福井駅(着) 11:19
福井駅(発) 11:23
市役所前(発) 11:28
仁愛女子高校 11:31
田原町 11:33

田原町の時刻表に戻る