ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。土曜・休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 10:44
北府 10:46
スポーツ公園
家久 10:49
サンドーム西
西鯖江 10:53
西山公園
水落 10:57
神明 11:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 11:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 11:11
花堂
赤十字前 11:14
商工会議所前 11:16
足羽山公園口 11:18
市役所前(着) 11:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 11:21
仁愛女子高校 11:23
田原町 11:26

田原町の時刻表に戻る