ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は鷲塚針原行き、急行電車です。

越前武生 11:14
北府 11:16
スポーツ公園
家久 11:19
サンドーム西
西鯖江 11:23
西山公園
水落 11:27
神明 11:30
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 11:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 11:41
花堂
赤十字前 11:44
商工会議所前 11:46
足羽山公園口 11:48
市役所前(着) 11:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 11:51
仁愛女子高校 11:53
田原町 11:56

田原町の時刻表に戻る