ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は普通電車です。平日は福井駅行き、休日及び12/29~1/3は田原町行きです。

越前武生 6:04
北府 6:05
スポーツ公園 6:07
家久 6:09
サンドーム西 6:12
西鯖江 6:14
西山公園 6:16
水落 6:18
神明 6:20
鳥羽中 6:23
三十八社 6:25
泰澄の里 6:27
浅水 6:29
ハーモニーホール 6:30
清明 6:32
江端 6:34
ベル前 6:35
花堂 6:37
赤十字前 6:39
商工会議所前 6:41
足羽山公園口 6:43
市役所前(着) 6:45
福井駅(着) 6:53
福井駅(発)  
市役所前(発) 6:46
仁愛女子高校 6:48
田原町 6:51

田原町の時刻表に戻る