ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 11:25
北府 11:27
スポーツ公園 11:29
家久 11:30
サンドーム西 11:33
西鯖江 11:36
西山公園 11:38
水落 11:40
神明 11:45
鳥羽中 11:48
三十八社 11:50
泰澄の里 11:52
浅水 11:54
ハーモニーホール 11:56
清明 11:57
江端 12:00
ベル前 12:01
花堂 12:03
赤十字前 12:05
商工会議所前 12:07
足羽山公園口 12:09
市役所前(着) 12:11
福井駅(着) 12:19
福井駅(発) 12:23
市役所前(発) 12:28
仁愛女子高校 12:31
田原町 12:33

田原町の時刻表に戻る