ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 11:55
北府 11:57
スポーツ公園 11:59
家久 12:00
サンドーム西 12:03
西鯖江 12:06
西山公園 12:08
水落 12:10
神明 12:15
鳥羽中 12:18
三十八社 12:20
泰澄の里 12:22
浅水 12:24
ハーモニーホール 12:26
清明 12:27
江端 12:30
ベル前 12:31
花堂 12:33
赤十字前 12:35
商工会議所前 12:37
足羽山公園口 12:39
市役所前(着) 12:41
福井駅(着) 12:49
福井駅(発) 12:53
市役所前(発) 12:58
仁愛女子高校 13:01
田原町 13:03

田原町の時刻表に戻る