ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 12:25
北府 12:27
スポーツ公園 12:29
家久 12:30
サンドーム西 12:33
西鯖江 12:36
西山公園 12:38
水落 12:40
神明 12:45
鳥羽中 12:48
三十八社 12:50
泰澄の里 12:52
浅水 12:54
ハーモニーホール 12:56
清明 12:57
江端 13:00
ベル前 13:01
花堂 13:03
赤十字前 13:05
商工会議所前 13:07
足羽山公園口 13:09
市役所前(着) 13:11
福井駅(着) 13:19
福井駅(発) 13:23
市役所前(発) 13:28
仁愛女子高校 13:31
田原町 13:33

田原町の時刻表に戻る