ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 12:55
北府 12:57
スポーツ公園 12:59
家久 13:00
サンドーム西 13:03
西鯖江 13:06
西山公園 13:08
水落 13:10
神明 13:15
鳥羽中 13:18
三十八社 13:20
泰澄の里 13:22
浅水 13:24
ハーモニーホール 13:26
清明 13:27
江端 13:30
ベル前 13:31
花堂 13:33
赤十字前 13:35
商工会議所前 13:37
足羽山公園口 13:39
市役所前(着) 13:41
福井駅(着) 13:49
福井駅(発) 13:53
市役所前(発) 13:58
仁愛女子高校 14:01
田原町 14:03

田原町の時刻表に戻る