ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 13:25
北府 13:27
スポーツ公園 13:29
家久 13:30
サンドーム西 13:33
西鯖江 13:36
西山公園 13:38
水落 13:40
神明 13:45
鳥羽中 13:48
三十八社 13:50
泰澄の里 13:52
浅水 13:54
ハーモニーホール 13:56
清明 13:57
江端 14:00
ベル前 14:01
花堂 14:03
赤十字前 14:05
商工会議所前 14:07
足羽山公園口 14:09
市役所前(着) 14:11
福井駅(着) 14:19
福井駅(発) 14:23
市役所前(発) 14:28
仁愛女子高校 14:31
田原町 14:33

田原町の時刻表に戻る