ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 13:55
北府 13:57
スポーツ公園 13:59
家久 14:00
サンドーム西 14:03
西鯖江 14:06
西山公園 14:08
水落 14:10
神明 14:15
鳥羽中 14:18
三十八社 14:20
泰澄の里 14:22
浅水 14:24
ハーモニーホール 14:26
清明 14:27
江端 14:30
ベル前 14:31
花堂 14:33
赤十字前 14:35
商工会議所前 14:37
足羽山公園口 14:39
市役所前(着) 14:41
福井駅(着) 14:49
福井駅(発) 14:53
市役所前(発) 14:58
仁愛女子高校 15:01
田原町 15:03

田原町の時刻表に戻る