ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 14:25
北府 14:27
スポーツ公園 14:29
家久 14:30
サンドーム西 14:33
西鯖江 14:36
西山公園 14:38
水落 14:40
神明 14:45
鳥羽中 14:48
三十八社 14:50
泰澄の里 14:52
浅水 14:54
ハーモニーホール 14:56
清明 14:57
江端 15:00
ベル前 15:01
花堂 15:03
赤十字前 15:05
商工会議所前 15:07
足羽山公園口 15:09
市役所前(着) 15:11
福井駅(着) 15:19
福井駅(発) 15:23
市役所前(発) 15:28
仁愛女子高校 15:31
田原町 15:33

田原町の時刻表に戻る