ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 14:55
北府 14:57
スポーツ公園 14:59
家久 15:00
サンドーム西 15:03
西鯖江 15:06
西山公園 15:08
水落 15:10
神明 15:15
鳥羽中 15:18
三十八社 15:20
泰澄の里 15:22
浅水 15:24
ハーモニーホール 15:26
清明 15:27
江端 15:30
ベル前 15:31
花堂 15:33
赤十字前 15:35
商工会議所前 15:37
足羽山公園口 15:39
市役所前(着) 15:41
福井駅(着) 15:49
福井駅(発) 15:53
市役所前(発) 15:58
仁愛女子高校 16:01
田原町 16:03

田原町の時刻表に戻る