ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。

越前武生 14:44
北府 14:46
スポーツ公園
家久 14:49
サンドーム西
西鯖江 14:53
西山公園
水落 14:57
神明 15:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 15:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 15:11
花堂
赤十字前 15:14
商工会議所前 15:16
足羽山公園口 15:18
市役所前(着) 15:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 15:21
仁愛女子高校 15:23
田原町 15:26

田原町の時刻表に戻る