ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は鷲塚針原行き、急行電車です。

越前武生 15:14
北府 15:16
スポーツ公園
家久 15:19
サンドーム西
西鯖江 15:23
西山公園
水落 15:27
神明 15:30
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 15:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 15:41
花堂
赤十字前 15:44
商工会議所前 15:46
足羽山公園口 15:48
市役所前(着) 15:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 15:51
仁愛女子高校 15:53
田原町 15:56

田原町の時刻表に戻る