ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 15:25
北府 15:27
スポーツ公園 15:29
家久 15:30
サンドーム西 15:33
西鯖江 15:36
西山公園 15:38
水落 15:40
神明 15:45
鳥羽中 15:48
三十八社 15:50
泰澄の里 15:52
浅水 15:54
ハーモニーホール 15:56
清明 15:57
江端 16:00
ベル前 16:01
花堂 16:03
赤十字前 16:05
商工会議所前 16:07
足羽山公園口 16:09
市役所前(着) 16:11
福井駅(着) 16:19
福井駅(発) 16:23
市役所前(発) 16:28
仁愛女子高校 16:31
田原町 16:33

田原町の時刻表に戻る