ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 15:55
北府 15:57
スポーツ公園 15:59
家久 16:00
サンドーム西 16:03
西鯖江 16:06
西山公園 16:08
水落 16:10
神明 16:15
鳥羽中 16:18
三十八社 16:20
泰澄の里 16:22
浅水 16:24
ハーモニーホール 16:26
清明 16:27
江端 16:30
ベル前 16:31
花堂 16:33
赤十字前 16:35
商工会議所前 16:37
足羽山公園口 16:39
市役所前(着) 16:41
福井駅(着) 16:49
福井駅(発) 16:53
市役所前(発) 16:58
仁愛女子高校 17:01
田原町 17:03

田原町の時刻表に戻る