ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 16:25
北府 16:27
スポーツ公園 16:29
家久 16:30
サンドーム西 16:33
西鯖江 16:36
西山公園 16:38
水落 16:40
神明 16:45
鳥羽中 16:48
三十八社 16:50
泰澄の里 16:52
浅水 16:54
ハーモニーホール 16:56
清明 16:57
江端 17:00
ベル前 17:01
花堂 17:03
赤十字前 17:05
商工会議所前 17:07
足羽山公園口 17:09
市役所前(着) 17:11
福井駅(着) 17:19
福井駅(発) 17:23
市役所前(発) 17:28
仁愛女子高校 17:31
田原町 17:33

田原町の時刻表に戻る