ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。

越前武生 16:44
北府 16:46
スポーツ公園
家久 16:49
サンドーム西
西鯖江 16:53
西山公園
水落 16:57
神明 17:00
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 17:06
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 17:11
花堂
赤十字前 17:14
商工会議所前 17:16
足羽山公園口 17:18
市役所前(着) 17:20
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 17:21
仁愛女子高校 17:23
田原町 17:26

田原町の時刻表に戻る