ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 16:55
北府 16:57
スポーツ公園 16:59
家久 17:00
サンドーム西 17:03
西鯖江 17:06
西山公園 17:08
水落 17:10
神明 17:15
鳥羽中 17:18
三十八社 17:20
泰澄の里 17:22
浅水 17:24
ハーモニーホール 17:26
清明 17:27
江端 17:30
ベル前 17:31
花堂 17:33
赤十字前 17:35
商工会議所前 17:37
足羽山公園口 17:39
市役所前(着) 17:41
福井駅(着) 17:49
福井駅(発) 17:53
市役所前(発) 17:58
仁愛女子高校 18:01
田原町 18:03

田原町の時刻表に戻る