ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は鷲塚針原行き、急行電車です。

越前武生 17:14
北府 17:16
スポーツ公園
家久 17:19
サンドーム西
西鯖江 17:23
西山公園
水落 17:27
神明 17:30
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 17:36
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 17:41
花堂
赤十字前 17:44
商工会議所前 17:46
足羽山公園口 17:48
市役所前(着) 17:50
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 17:51
仁愛女子高校 17:53
田原町 17:56

田原町の時刻表に戻る