ホーム > 電車 > 時刻表 / 田原町 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福井駅経由、普通電車です。

越前武生 17:25
北府 17:27
スポーツ公園 17:29
家久 17:30
サンドーム西 17:33
西鯖江 17:36
西山公園 17:38
水落 17:40
神明 17:45
鳥羽中 17:48
三十八社 17:50
泰澄の里 17:52
浅水 17:54
ハーモニーホール 17:56
清明 17:57
江端 18:00
ベル前 18:01
花堂 18:03
赤十字前 18:05
商工会議所前 18:07
足羽山公園口 18:09
市役所前(着) 18:11
福井駅(着) 18:19
福井駅(発) 18:23
市役所前(発) 18:28
仁愛女子高校 18:31
田原町 18:33

田原町の時刻表に戻る