ホーム > 電車 > 時刻表 / 越前武生 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は急行電車です。休日及び12/29~1/3は運休いたします。

越前武生 7:06
北府 7:08
スポーツ公園
家久 7:11
サンドーム西
西鯖江 7:16
西山公園
水落 7:20
神明 7:23
鳥羽中
三十八社
泰澄の里
浅水 7:31
ハーモニーホール
清明
江端
ベル前 7:36
花堂
赤十字前 7:39
商工会議所前 7:41
足羽山公園口 7:43
市役所前(着) 7:45
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 7:46
仁愛女子高校 7:48
田原町 7:51

越前武生の時刻表に戻る