ホーム > 電車 > 時刻表 / 越前武生 > 停車駅時刻表

電車時刻表/停車駅時刻表

停車駅時刻表

この電車は福大前西福井行き、普通電車です。

越前武生 6:51
北府 6:53
スポーツ公園 6:55
家久 6:57
サンドーム西 7:00
西鯖江 7:02
西山公園 7:04
水落 7:06
神明 7:09
鳥羽中 7:12
三十八社 7:14
泰澄の里 7:16
浅水 7:21
ハーモニーホール 7:23
清明 7:25
江端 7:27
ベル前 7:28
花堂 7:30
赤十字前 7:32
商工会議所前 7:35
足羽山公園口 7:36
市役所前(着) 7:38
福井駅(着)
福井駅(発)
市役所前(発) 7:39
仁愛女子高校 7:42
田原町 7:44

越前武生の時刻表に戻る